Маленькой украинке нужна срочная операция. Об этом рассказали на странице благотворительной организации "Мама и младенец" в соцсети Facebook.

Сообщается, что у новорожднной девочки из тройняшек из-за большого давления страдает мозг. Единственная надежда малышки это срочная операция.

Для проведения операции родным девочки необходимо приобрести расходные материалы на сумму 40 000 гривен. К сожалению, у родителей малышки нет возможности собрать данную сумму в короткие сроки, поэтому они были вынуждены обратится за помощью.

новорожденной девочке нужна операция, фото: Facebook Мама и младенец

В организации подчеркнули, что у девочки нет времени ждать и операцию нужно провести как можно быстрее. В связи с этим благотворители обратились к неравнодушным людям с просьбой помочь собрать средства для спасения девочки.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

"Рождественское чудо всегда выбирает самых тревожных адресатов. Но радость на сердце, которую дарит общее доброе дело ощущается особенно остро. Верим, что наша кроха обязательно получит хорошие новости, ведь так бороться может только новая жизнь!" - указано в публикации.

Публикация БО Мама и младенец: Facebook
Публикация БО Мама и младенец: Facebook
Публикация БО Мама и младенец: Facebook

Напомним, 17-летняя украинка бореться с раком крови, убитая горем мать умоляет о помощи: "Яночка умирает"

Как сообщал портал "Знай.ua", маленька дівчинка може опинитися в інвалідному візку, важлива кожна хвилина – "Ліза хоче танцювати!"

Также, "Знай.ua" писал, маленький львів'янин проковтнув магніти і опинився під скальпелем: "Три дні носив у шлунку"