Женщина похудела на 200 килограмм и удалила 25 килограмм лишней кожи. Об этом рассказали в издании "Життя Прекрасне".

Американка Ники Вебстер в 34 года весила 275 килограмм. Из-за этого она не могла ходить и могла умереть в любой момент. Это заставило женщину начать бороться со своим пристрастием к еде.

Переломным моментом в ее жизни стало участие в шоу "Я вешу 300 килограмм" ("My 600 lb life"), где людям с лишним весом помогают похудеть. После этого Ники перехала из Аризоны в Техас, чтобы быть ближе к своему врачу, доктору Назардану.

Ники Вебстер, фото Життя Прекрасне
Ники Вебстер, фото Життя Прекрасне
Ники Вебстер, фото Життя Прекрасне

После обследования врачи разрешили Ники провести операцию по уменьшению веса, однако было необходимо не одно хирургическое вмешательство. Кроме того, вес женщины был на столько большим, что для подготовки к операции ей пришлось сбросить 20 килограмм самостоятельно. Она смогла это сделать за 3 месяца.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

После операции по шунтированию желудка Ники очень переживала, что ее страсть к еде может вернуться и она снова наберет вес. Однако женщина хотела жить и продолжала работать над собой.

"В начале этого года после операции по желудочному шунтированию мой лучший друг Майкл умер. Мысль о том, что это может произойти и со мной, не дает мне покоя" - говорила Ники Вебстер.

Через год после операции Ники сбросила 100 килограмм лишнего веса. Она стала правильно питаться и занялась двигательной активностью. Затемврачи заговорили о возможности удаления лишней кожи женщины, которая стала результатом ожирения.

Ники Вебстер, фото Життя Прекрасне
Ники Вебстер, фото Життя Прекрасне
Ники Вебстер, фото Життя Прекрасне

Это стало еще одной мотивацией Ники работать над собой и когда общий сброшенный все достиг 160 килограмм женщине удалили 25 килограмм лишней кожи.

Сейчас Ники совершенно другой человек. Она весит 90 килограмм, продолжает следить за своим весом и чувствует себя отлично. Помимо этого, недавно женщина вышла замуж за любовь всей жизни, мужчину по имени Маркус.

Ники Вебстер, фото Життя Прекрасне
Ники Вебстер, фото Життя Прекрасне
Ники Вебстер, фото Життя Прекрасне

Напомним, полезное и быстрое питание для ребенка: как правильно накормить школьника во время карантина

Как сообщал портал "Знай.ua", 200-килограммовый мужчина похудел наполовину, знакомые не узнали: "Брэд Питт?"

Также, "Знай.ua" писал, "Ожирение – не ок": тренер Анита Луценко раскритиковала украинок за бодипозитив