Мужчина сбросил вес и удивил трансформацией весь мир. Об этом рассказали в видеоролике на странице "Гвоздь" в соцсети Facebook.

Сообщается, что американец Вэнс Хиднс похудел на 89 килограмм и доказал, что никогда не поздно измениться.

Читайте Знай в Google News!

Мужчина страдал от запущенной формы ожирения и весил 215 килограмм. Он считал, что не сможет изменится, поэтому не предпринимал никаких попыток для этого.

Переломным моментом стало видео комика Берта Крейшера о том, как он пробежал марафон. На видео он показал, как пересекает финишную прямую и рассказал, что тренировался всего пару недель.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Ролик очень вдохновил Вэнса и он решил заняться изменением своей жизни. Мужчина начал тренироваться и транслировал свои успехи в соцсетях.

Он начал совершать долгие прогулки в парке и перешел на здоровое питание. Через неделю такого режима Вэнс снова встал на весы, однако его ждал неприятный сюрприз — циферблат показал 217 килограмм.

Но мужчина решил не сдаваться и продолжил совершать прогулки. Чтобы поддержать его, к нему присоединились друзья. Через некоторое время он смог ходить долгое время без одышки и вес Вэнса начал падать.

Откровения мужчины в соцсети сделали его популярным и сним связался известный инструктор по йоге Эван Пейдж. Йога Вэнсу давалась плохо, однако он не останавливался и продолжал терять вес.

Через год таких тренировок он встал на весы, которые показали, что вес мужчины составляет 126 килограмм. Вэнс Хиднс собственным примером доказал, что никогда не поздно изменить свою жизнь, главное иметь цель и упорство ее достичь.

Похудеть на 90 кг!

Когда весы показали 215 кг, он решил, что пора худеть. Год спустя его и родная мама не узнает... Еще больше удивительных историй здесь: https://www.youtube.com/Гвоздь_видео/videos

Geplaatst door Гвоздь op Vrijdag 11 september 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, топ ошибок, которые допускают желающие похудеть и "почистить" организм

Как сообщал портал "Знай.ua", тренер "Зважені та щасливі" Боржемская поможет украинцам распрощаться с лишним весом

Также, "Знай.ua" писал, правильное питание в офисе: как "белым воротничкам" не испортить себе здоровье и жизнь