Президент Украины Владимир Зеленский посетил Ивано-Франковск. Об этом рассказли в издании "4 студія".

Сообщается, что совершил рабочий визит в Ивано-Франковск, где представил нового главу Франковской ОГА Андрея Бойчука, которого он назначил на должность несколькими днями ранее.

Во время встречи с административно-хозяйственным активом региона Владимир Зеленский поблагодарил предыдущего главу ОГА за проделанную работу и представил всем Андрея Бойчука, который занял эту должность. Также президент выразил надежду, что чиновники региона будут работать как одна команда для процветания региона.

Бойчук заверил, что с первого дня занимается налаживанием «внутренней управленческой коммуникацией и сотрудничеством с органами государственной власти».

Министр развития общин и территорий Украины Алексей Чернышов подчеркнул, что благодаря проведению укрупнения, в Украине теперь 136 районов вместо 490. При этом 6 из них находятся в Ивано-Франковской области.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Владимир Зеленский, фото: Сайт президента Украины
Владимир Зеленский, фото: Сайт президента Украины
Владимир Зеленский, фото: Сайт президента Украины

Напомним, Верховная Рада успела "затариться" перед каникулами - на мебель и открытки пойдут миллионы

Как сообщал портал "Знай.ua", премьер Шмигаль посчитал бюджетные деньги в конце года: "В 2021-й мы заходим с…"

Также, "Знай.ua" писал, глава Верховной Рады Дмитрий Разумков обрушил на плечи украинцев правду: "Год будет непростой..."