Президент Украины Владимир Зеленский посетил Ивано-Франковск. Об этом рассказли в издании "4 студія".
Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!
ПодписатьсяСообщается, что совершил рабочий визит в Ивано-Франковск, где представил нового главу Франковской ОГА Андрея Бойчука, которого он назначил на должность несколькими днями ранее.
Во время встречи с административно-хозяйственным активом региона Владимир Зеленский поблагодарил предыдущего главу ОГА за проделанную работу и представил всем Андрея Бойчука, который занял эту должность. Также президент выразил надежду, что чиновники региона будут работать как одна команда для процветания региона.
Бойчук заверил, что с первого дня занимается налаживанием «внутренней управленческой коммуникацией и сотрудничеством с органами государственной власти».
Министр развития общин и территорий Украины Алексей Чернышов подчеркнул, что благодаря проведению укрупнения, в Украине теперь 136 районов вместо 490. При этом 6 из них находятся в Ивано-Франковской области.
Киевлянин превратил квартиру в высотке в неприступный "бункер" – "К зомби-апокалипсису готов!"
Чек из Буковеля лишил украинцев дара речи: "Будет еще в феврале локдаун"
В "Дизель Шоу" рассказали об успехах актрисы, заменившей погибшую Поплавскую
Жена Дзидзьо втиснула аппетитные формы в желтый купальник на берегу океана: а муж где?
Напомним, Верховная Рада успела "затариться" перед каникулами - на мебель и открытки пойдут миллионы
Как сообщал портал "Знай.ua", премьер Шмигаль посчитал бюджетные деньги в конце года: "В 2021-й мы заходим с…"
Также, "Знай.ua" писал, глава Верховной Рады Дмитрий Разумков обрушил на плечи украинцев правду: "Год будет непростой..."