Певица из Прикарпатья победила в вокальном конкурсе в Турции. Об этом Наталья Папазоглу рассказала на своей странице в соцсети Facebook.

Сообщается, что 37-летняя певица из Калуша Наталья Папазоглу одержала победу в вокальном конкурсе Turkvision, который проходил в Стамбуле. Этот конкурс является одним из самых престижных в тюкрском мире, при этом в нем могут участвовать представители не тюкрских национальностей.

В этом году конкурс проходил в формате онлайн из-за панденмии. Так, участники записывали композиции на видео и присылали их жюри конкурса.

Калушанка Наталья Папазоглу исполнила композицию под названием "Tikenli yol" (Тернистый путь) и набрала 226 баллов, что принесло ей победу в конкурсе.

"Я до сих пор не верю!!!!! Благодарю Господа Бога за эту победу!!! Спасибо вам всем кто так поддерживал и верил!" - написала Наталья Папазоглу.

Популярные статьи сейчас
3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Публикация Натальи Папазоглу: Facebook
Публикация Натальи Папазоглу: Facebook
Публикация Натальи Папазоглу: Facebook

Примечательно, что Наталья Папазоглу является автором и исполнителем собственных песен. Певица выделяется ярким тембром и сильным голосом с диапазоном в 4 октавы. Кроме того она является лауреатом множества конкурсов и фестивалей, а также финалисткой 6 сезона вокального шоу "Х Фактор".

Наталья Папазоглу, фото: Facebook
Наталья Папазоглу, фото: Facebook
Наталья Папазоглу, фото: Facebook

Напомним, гимнастка из Тернополя стала чемпионкой Европы — впервые в истории Украины

Как сообщал портал "Знай.ua", Усик обзавелся российской поддержкой после скандала из-за РПЦ: "С тобой братское сердце"

Также, "Знай.ua" писал, львовянка переплюнула всех соперников в интеллектуальной схватке: "Королева шахмат"