Мама пожертвовала ушами ради ребенка. Эту историю рассказали на портале "Пошепки".

После перенесенных родов женщина с нетерпением ждала, когда увидит своего малыша. Однако в ее палату никто не заходил и ребенка принесли лишь через два часа.

Читайте Знай в Google News!

Мальчик был завернут в пеленки. Врач положил его на грудь матери и молча отвернулся к окну. Женщина подняла пеленку и очень удивилась — у ее сына не было ушных раковин. При этом со слухом мальчика все было хорошо.

Младенец, изображение иллюстративное, кадр из видео: YouTube
Младенец, изображение иллюстративное, кадр из видео: YouTube
Младенец, изображение иллюстративное, кадр из видео: YouTube

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Для женщины это не имело значения, ведь она полюбила его еще во время беременности. Семья стала воспитывать сына, как обычного ребенка.

Однако настало время, когда другие дети начали над ним издеваться и называли чудовищем. При этом мальчик очень хорошо учился. Ему очень легко давалась музыка и он обладал настоящим талантом. Но это не помогало ему наладить отношения с детьми в классе.

Однажды родители спросили его, хотел бы он получить уши и согласится ли на операцию. Парень был очень рад, что такая операция возможна и дал согласие. Со временем нашелся донор и мальчик получил уши.

Через несколько лет он вырос и стал известным музыкантом. Однажды парень спросил у родителей, кто согласился отдать ему свои уши.

Отец ничего не ответил и лишь молча поднял волосы матери. Затем сын увидел , что у его мамы нет ушей. После этого парень приложил все силы, чтобы сделать родителей счастливыми.

Больница, изображение иллюстративное, кадр из видео: YouTube
Больница, изображение иллюстративное, кадр из видео: YouTube
Больница, изображение иллюстративное, кадр из видео: YouTube

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что беременная женщина выбросила из окна 13 этажа младенца подруги, мать обезумела от горя

Как сообщал портал "Знай.ua", тернопольский врач рассказал об опасности COVID-19 для беременных

Также, "Знай.ua" писал, что под Харьковом малыш сбежал от вечно пьяных родителей