В Ивано-Франковск вернулись полицейские из зоны ООС. Об этом рассказали на странице полиции Ивано-Франковской области в соцсети Facebook.

Сообщается, что 5 декабря во Франковск вернулся отряд полицейских, которые несли службу на территории ООС. Встретить бойцов пришли родные и друзья.

Читайте Знай в Google News!

"В Ивано-Франковск из двухмесячной командировки из зоны проведения Операции Объединенных Сил вернулся сводный отряд правоохранителей. В него входили сотрудники роты патрульной службы полиции особого назначения "Ивано-Франковск" и сотрудники территориальных отделов и отделений полиции." - указано в публикации полиции.

Популярные статьи сейчас
Успейте сделать до 15 числа: пенсионерам дали шанс на перерасчет ПФУ затягивает с идентификацией: миллионы людей рискуют остаться без пенсий Пенсию повысят на 1500 гривен: кому ждать надбавку Тарифы подняли, а помощь урезали: на сколько вырастет вода в январе
Показать еще

Сотрудники полиции Франковска оказывали помощь в установлении порядка коллегам из Донецкой области. Не так давно им на смену отправился другой отряд.

Руководство и коллеги полиции Ивано-Франковской области поздравили бойцов с возвращением и поблагодарили их за службу.

Публикация полиции Ивано-Франковской области: Facebook
Публикация полиции Ивано-Франковской области: Facebook
Публикация полиции Ивано-Франковской области: Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что украинские воины на Донбассе ответили путинским оккупантам за дерзкие снайперские выстрелы

Как сообщал портал "Знай.ua", тернополяне, пережившие ужасы АТО, массово возвращаются на фронт

Также, "Знай.ua" писал, что украинский воин "словил" вражескую пулю: оккупанты стреляют из гранатометов прямо с утра