Дочь погибшего героя АТО продолжает писать письма отцу. Об этом рассказали на странице 93-й ОМБр Холодынй яр в соцсети Facebook.

Сообщается, что воин АТО Евгеный Шахник погиб 29 сентября 2014 на Донбассе, когла его дочери Ольге было 13 лет. С тех пор девочка каждый год пишет письма погибшему отцу, где рассказывает как сильно его любит.

Читайте Знай в Google News!

Военные опубликовали текст письма, которое уже повзрослевшая Ольга Шахнык написала через пять лет после смерти отца.

"С Днем Рождения, Папа! Я расскажу вам историю, в которой нет хеппиенда. Всегда кажется, что если бы все неожиданно и ужасно не случалось, есть еще тот маленький шанс, один из тысячи. В этот раз Надежда ошиблась. Я так и не научилась говорить об этом, но у меня еще целая вечность впереди" - написала Ольга Шахнык.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ольга Шахнык с отцом, фото: Facebook
Ольга Шахнык с отцом, фото: Facebook
Ольга Шахнык с отцом, фото: Facebook

В письме девушка описала жизнь своего отца и рассказала, как сильно им восхищалась. Ольга призналась, что она всегда могла положится на отца и ей его очень не хватает.

"Я помню папу рядом постоянно. В путешествиях, дома, когда мы смотрела фильмы вместе, на кухне, когда он готовил драники. Когда я не могла уснуть, то спросила папу, о чем мне думать. Он ответил, думай о пингвинах. Часто о них думаю теперь" - добавила Ольга Шахнык.

Ольга Шахнык с отцом, фото: Facebook
Ольга Шахнык с отцом, фото: Facebook
Ольга Шахнык с отцом, фото: Facebook

Девушка пишет, что любит своего отца до сих пор и хочет, чтобы весь мир узнал о нем. Она очень по нему скучает и благодарит за те годы, которые он был рядом.

"С днем рожднения!" - закончила письмо Ольга Шахнык.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, пророческие слова погибшего 22-летнего "киборга" на Донбассе: "Мама, я вас никогда не оставлю"

Как сообщал портал "Знай.ua", тернополянка собрала коллекцию "святынь", которые охраняют наших героев на Донбассе

Также, "Знай.ua" писал, что украинские военные объяснили, почему не ответили путинским снайперам за погибшего воина