В Ивано-Франковске выпал первый снег. Об этом рассказал фотограф Руслан Веселий на своей странице в соцсети Facebook.

29 ноября в Ивано-Франковсуке выпал первый снег и фотограф Руслан Веселый уже успел поделиться фотографиями заснеженного города.

Читайте Знай в Google News!

На опубликованных снимках можно увидеть заснеженный Ивано-Франковск с высоты птичьего полета. При этом на дорогах часть снега уже успела растаять. Он сохранился лишь на крышах домов, на газонах и деревьях, которые до сих пор имеют зеленую листву.

Такая палитра цветов создает необычный контраст и позволяет франковчанам взглянуть на город в ином цвете.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

В подписи к публикации фотограф пообещал поделиться «особенным фото» за определенное количество лайков.

"Франковск с первым снегом! П. С. Если этот пост наберет хотя бы 500 лайков, покажу одну особую фотографию, которая состоит из 103-х" - написал Руслан Веселый.

Пользователи поддержали фотографа и он сдержал свое обещание. Руслан Веселый опубликовал снимок, на котором улицы Иавно-Франковска будто расположены на объемном шаре парящем в облаках.

"Как и обещал фотография. Планета Ивано-Франковск. Первый снег уже почти растаял, но я успел запечатлеть вот такую фотографию. 103 фото склеены в планету." - добавил Руслан Веселый.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Закарпатье припорошило первым снегом

Как сообщал портал "Знай.ua", погода на первую неделю зимы вскружит головы украинцев

Также, "Знай.ua" писал, что львовяне встретили долгожданный первый снег