Франковчсанка вышла замуж за американца и рассказала, как живет в США. Об этом написали в издании "Галицький кореспондент".

Девушка из Франковска по имени Ольга работала сервером на круизном лайнере. Таким образом она смогла воплотить свою мечту — увидеть мир.

Читайте Знай в Google News!

Однажды девушка в соцсетях познакомилась с американцем по имени Дэвид, который был моряком, поэтому они быстро нашли общий язык. Оказалось, что он работал на том же корабле, что и Ольга, но они ни разу не виделись.

"Чтобы вы понимали, круизный лайнер-это такая девятиэтажная махина" - подчеркнула Ольга.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Она поддерживала переписку ради интереса и ничего не планировала. Однажды Дэвид нгашел ее на корабле и предложил пойти на свидание. После уговоров украинка согласилась, но была настроена осторожно.

Во время свидания она увидела, что намерения американца действительно искренние. Затем у них завязались отношения и они поженились в Лас-Вегасе.

Ольга и Дэвид, фото: Галицький кореспондент
Ольга и Дэвид, фото: Галицький кореспондент
Ольга и Дэвид, фото: Галицький кореспондент

Ольге нравится жизнь в США и оа уже привыкла к местному менталитету и культуре. При этом украинка свозила мужа в Ивано-Франковск, где ему очень понравилось. Единственным разочарованием для американца стали Карпаты, а именно уничтоженная природа украинских гор.

Сейчас пара воспитывает сына Виктора. Это единственное украинское имя на которое согласился Дэвид. При этом постоянно они навещают Украину и даже планируют отдать сына на обучение во Франковске.

"Дэвид понимает, что в Украине у меня – родные и друзья, и мы раз или два в год обязательно прилетаем сюда все вместе, – рассказывает Оля. -Я даже планирую, чтобы сыночек, когда подрастет, год поучился в Ивано-Франковске. Вообще для меня очень важно, чтобы он разговаривал на украинском" - рассказала Ольга.

Ольга и Дэвид, фото: Галицький кореспондент
Ольга и Дэвид, фото: Галицький кореспондент
Ольга и Дэвид, фото: Галицький кореспондент

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что украинка пережила ад ради заработка

Как сообщал портал "Знай.ua", украинка родила четырех девочек, вся больница пьет шампанское

Также, "Знай.ua" писал, что молодая украинка победила рак и посвятила жизнь больным детям