Маленькому украинцу срочно нужна помощь. Об этом рассказали на странице благотворительной организации "Мама и младенец" в соцсети Facebook.

У новорожденного Ванечки врачи обнаружили сложную патологию — спина бифида. Благодаря усилиям неравнодушных людей, в первые сутки после рождения мальчика прооперировали, однако на этом его мучения не закончились.

Читайте Знай в Google News!

Сейчас, согласно жизненным показателям, Ванечке срочно необходима основная операция на головном мозге. Для операции необходимо приобрести шунтирующую систему, антибиотики и другие расходные материалы. Необходимая сумма составляет 50 000 гривен.

Ваня, фото: Facebook Мама и младенец
Ваня, фото: Facebook Мама и младенец
Ваня, фото: Facebook Мама и младенец

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Для родителей мальчика собрать данную сумму в короткие сроки не представляется возможным. Поэтому они вынуждены обратится за помощью.

В организации "Мама и младенец" обратились к неравнодушным людям с просьбой помочь семье Ванечки собрать средства на его лечение.

“Ванечка все это время мужественно все выдерживает и имеет хорошие шансы на выздоровление, но необходимо одно - своевременная операция! Друзья, давайте объединимся ради детской жизни и будущего, одному сложно и опускаются руки, но вместе бороться легче! И мы обязательно поможем Ваничке победить болезнь!” - указано в публикации.

Публикация БО Мама и младенец: Facebook
Публикация БО Мама и младенец: Facebook
Публикация БО Мама и младенец: Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что маленькому ангелочку нужна срочная операция на мозге, родители в отчаянии

Как сообщал портал "Знай.ua", во Львове двое маленьких ангелочков остались сиротами, нужна помощь

Также, "Знай.ua" писал, что жизнь 2-летнего Богданчика оказалась на волоске, родители рыдают