Дети — это наше продолжение и будущее, поэтому важно позаботится об их благополучии и здоровье. Однако нет более сильного оберега для детей, чем материнская молитва.

Молитва поможет ребенку преодолеть тяжелые ситуации и обрести здоровье. Молится за детей принято Иисусу Христу, Сотворителю и Богоматери.

Читайте Знай в Google News!

Молитва матери за детей:

Склоняюсь перед тобой, имея надежду на Твою милость. Спаси и помилуй меня. Господи, прости мне все мои грехи. Пусть Твоя Святая кровь омоет и освободит от проклятия меня и весь мой род. Благодарю Тебя за то, что ты любишь и принимаешь меня такой, какая я есть. Даруй мне, Боже, Твою бесконечную мудрость для воспитания моих детей. Моя молитва за детей – умоляю Тебя, открой их сердца для Твоего Слова, которое научит их праведности и даст понимание Твоих путей. Дай моим детям стремление к познанию и настойчивость в учебе. Пусть страх перед Тобой сохранит их от соблазнов мира – сребролюбия, наркотиков, алкоголя, сексуального растления. Пусть уважение к своим родителям принесет им долголетие и уважение их будущих детей. Пусть своей чистой жизнью они прославят твое имя на Земле. Во имя Иисуса Христа. Аминь.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще

Обращаясь к Господу таким образом можно защитить детей от невзгод и привлечь к ним благословение, которое поможет преодолеть все испытания судьбы и достичь успеха.

Икона Богородицы, кадр из видео, изображение иллюстративное: YouTube
Икона Богородицы, кадр из видео, изображение иллюстративное: YouTube
Икона Богородицы, кадр из видео, изображение иллюстративное: YouTube

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, как попросить своего Ангела-Хранителя о помощи

Как сообщал портал "Знай.ua", мощная молитва против зла спасет весь род

Также, "Знай.ua" писал, мощная молитва за усопших