Ивано-Франковск является одним из самых демократических городов в Украине. Это указали в результатах исследования "Индекс демократичности городов — 2020: Отчет об оценке состояния внедрения инструментов местной демократии в органах местного самоуправления городов-партнеров проекта ПРОМИС".

Сообщается, что Ивано-Франковск занял почетное место в рейтинге самых демократических городов в Украине.

Читайте Знай в Google News!

Индекс демократичности городов — документ, который показывает, на сколько эффективно действуют практики введения инструментов местной демократии в городах Украины.

Данный документ может помочь чиновникам и специалистам, усилия которых направлены на укрепление сплоченности и организацию совместной деятельности местного населения.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Так, в рейтинге исследования 2020 года по уровню демократичности Ивано-Франковск занят третье место. На втором месте расположилась Винница, а возглавил рейтинг Хмельник.

Рейтинг демократичности городов в Украине - 2020:: decentralization.gov.ua
Рейтинг демократичности городов в Украине - 2020:: decentralization.gov.ua
Рейтинг демократичности городов в Украине - 2020:: decentralization.gov.ua

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Хмельницком вдохнут жизнь в колесо обозрения

Как сообщал портал "Знай.ua", во Львове под суд принесли пианино для Зеленского

Также, "Знай.ua" писал, что море под Запорожьем заполонили лебеди