В Ивано-Франковске открыли «социальный магазин» для нуждающихся. Об этом рассказали на странице БО "Время добра и милосердия" в соцсети Facebook.

Сообщается, что 6 ноября в Ивано-Франковске, БО "Время добра и милосердия" открыла “социальный магазин", в который можент обратиться любой человек, у которого сложилась сложная жизненная ситуация.

Читайте Знай в Google News!

В сообщении указано, что проект данного магазина был запланирован давно, однако благотворители не могли найти подходящее помещение.

"Мы радуемся, потому что наконец нам удалось найти подходящее помещение 80 м2, по лояльной цене арендной платы, где мы все смогли сделали так, как хотели, как мечтали, как видели. И сегодня, каждый, кто оказался в затруднении, может прийти к нам, и абсолютно #бесплатно выбрать одежду, продуктовые наборы, средства гигиены, памперсы, коляски для новорожденных....." - указано в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Социальный магазин во Франковске, фото: Facebook БО "Время добра и милосердия"
Социальный магазин во Франковске, фото: Facebook БО "Время добра и милосердия"
Социальный магазин во Франковске, фото: Facebook БО Время добра и милосердия

Представители БО «Время добра и милосердия» поблагодарили всех. Кто помог обустроить "социальный магазин" и пригласили франковчан помочь нуждающимся.

"Спасибо каждому из Вас, за помощь и добро! Мы приглашаем к нам франковцев, которые теперь имеют возможность приносить помощь для семей, оказавшихся в СЖО." - добавили в публикации.

Публикация БО "Время добра и милосердия": Facebook
Публикация БО "Время добра и милосердия": Facebook
Публикация БО Время добра и милосердия: Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Харькове утка "усыновила" стадо свиней, хвосты и перья рассмешили город

Как сообщал портал "Знай.ua", дети зря "пахали"? У Зеленского по-свински отнеслись к "воле народа"

Также, "Знай.ua" писал, что запорожцам раздали полсотни немецких велосипедов