Украинке необходима помощь в борьбе с тяжелым заболеванием. Об этом рассказали на странице фонда "Таблеточки" в соцсети Facebook.

Сообщается, что девушке из Запорожья врачи поставили страшный диагноз — рак легких и опухоль мозга.

Читайте Знай в Google News!

Не так давно Инна приезжала в Киев для прохождения лучевой терапии. Сотрудники фонда "Таблеточки" предложили ей остаться в столице и с помощью волонтеров и неравнодушных людей организовали ей массу приятных эмоций и очень запоминающуюся неделю.

Девушка вместе с родными смогла попасть на экскурсию в Мекжигорье, посмотрела Киев, побывала в зоопарке, где приняла участие в семейной фотосессии, смогла покататься верхом на лошади, пообедала в нескольких ресторанах и примерила на себя роскошные вечерние платья, почти как на выпускном, который она пропустила из-за заболевания.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Инна, фото: Facebook Таблеточки
Инна, фото: Facebook Таблеточки
Инна, фото: Facebook Таблеточки

"Недельный отдых и приятные впечатления положительно повлияли на Инну, придали ей сил и энергии продолжать борьбу с раком. Семья давно не была такая радостная, а Инна сказала, что это были лучшие дни в жизни." - указано в сообщении фонда.

Публикация фонда Таблеточки: Facebook
Публикация фонда Таблеточки: Facebook
Публикация фонда Таблеточки: Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что во Львове тяжело больной парень показал пример стойкости, здоровым такое не под силу

Как сообщал портал "Знай.ua", малышка родилась от суррогатной матери с редкой болезнью, родители-китайцы даже не взглянули

Также, "Знай.ua" писал, что маленького украинца сжигает онкология, жизнь повисла на волоске