Франковчанин занял почетное место в чемпионате мира по фитнесу. Об этом рассказали на странице Департамента молодежной политики и спорта Ивано-Франковского городского совета в соцсети Facebook.

Сообщается, что житель Ивано-Франковска Федор Хашалов занял третье место на чемпионате мира по фитнесу, который проходил в Испании в городе Санта-Сусанни.

"Франковец Федор Хашалов - бронзовый призер чемпионата мира по фитнесу. Наш спортсмен в составе сборной Украины стал бронзовым призером чемпионата мира по фитнесу!” - указано в публикации.

Кроме того, общие результаты сборной Украины оказались более чем достойными. Ведь в рамках этого соревнования украинцы смогли одержать победу в каждой дисциплине.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая
Показать еще

"Стоит отметить, что по итогам чемпионата мира, который проходил в Санта-Сусанне (Испания) национальная сборная команда Украины одержала победу абсолютно во всех командных зачетах соревнований. Поздравляем!" - добавили в публикации.

Публикация Депарnамента молодежной политики и спорта: Facebook
Публикация Депарnамента молодежной политики и спорта: Facebook
Публикация Депарnамента молодежной политики и спорта: Facebook

Напомним, что юная Лина Костенко из Тернопольщины влюбила в себя Европу

Как сообщал портал "Знай.ua", львовянин взял "золото" на чемпионате мира по самбо

Также, "Знай.ua" писал, что Усик после победы над Чисорой натянул на себя флаг Украины