Проблемы со зрением бывают не только у взрослых, но и у детей. В связи с этим многие из них носят очки и реакция детей, когда они впервые хорошо видят мир — бесценна. Подборку таких реакций опубликовали на странице "UNICEF Ukraine".

В группе опубликовали очень милый видеоролик, где собрана подборка реакций детей, которым впервые одели очки.

Читайте Знай в Google News!

На видео можно заметить детей очень разного возраста, от младенцев в колясках и до школьников. Всех их объединяет одно — очки.

Так, многие дети выражают восторг из-за того, что теперь могут хорошо видеть окружающий мир. Они радуются и говорят, что теперь все стало четким и красивым.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Однако младенцы еще не могут говорить и выражают свои ощущения с помощью улыбки и смеха, что со стороны выглядит очень мило. Также на лицах некоторых детей сперва можно прочитать удивление, однако позже оно все равно переходит в радость.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что миллионам маленьких украинцев угрожает опасность, родителям нужно быть начеку

Как сообщал портал "Знай.ua", никаких конфеток, просто хватают и тащат — похитители детей поменяли стратегию

Также, "Знай.ua" писал, что родители украинских школьников бьют тревогу из-за интима в учебниках