Поклонники ведущей программы «Le Маршрутка» Леси Никитюк давно покорены ее красотой и чувством юмора, поэтому многих интересует вопрос, занято ли сердце знаменитости. На этот вопрос телеведущая ответила в интервью для "Нового канала".

В интервью Леся Никитюк рассказала, что в ее сердце уже есть избранник, однако она пока не готова связать с ним жизнь узами брака.

"Я бы не сказала, что одинока, но и не на пороге брака..." - сказала Леся Никитюк.

Никитюк призналась, что в отношениях для нее важна постоянная забота со стороны мужа, однако если он очень занятой человек, она готова пойти на компромиссы.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Важно, чтобы человек не просто забрал тебя со съемок, а позаботился – заказал такси или, например, прислал своего водителя, если он у него есть. И я, в свою очередь, тоже должна заботиться о нем. Если не хватает времени приготовить ему вкусный ужин, то подумать о человеке, который бы помог по хозяйству, или заказать доставку из любимого ресторана. Я тоже очень занятой человек, поэтому готов договариваться...." - добавила Леся Никитюк.

В публикации "Нового канала" намекнули, что избранник Леси Никитюк может появиться в шоу "Le Маршрутка", ведущей которого она является.

Напомним, что Леся Никитюк попробовала с мужчинами поглубже

Как сообщал портал "Знай.ua", Леся Никитюк открыла простые правила измены, Королевой пригодятся

Также, "Знай.ua" писал, что Никитюк заставила Плакидюк из "ТМПУ" краснеть, Полякова не выдержала