Известная украинская телеведущая Леся Никитюк собрала большую аудиторию поклонников в соцсети Instagram. Причиной такой популярности телеведущей являются забавные публикации, красивые фото и конечно же ее стройные ноги.

В своих публикациях Леся Никитюк не стесняется демонстрировать то, чем ее наградила природа и для фотографий подбирает достаточно короткие платья и шорты, которые позволяют рассмотреть ноги телеведущей.

Читайте Знай в Google News!

К примеру снимок, где Никитюк позирует в мини пурпурного цвета на балконе с застекленными бортами.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Также снимок с красным венком в белой блузке, главный украшением которого снова стали длинные ноги звезды в коротких джинсовых шортах.

Помимо этого Никитюк отличилась и на Хэллоуин. Не смотря на то, что звезда выбрала длинное черное платье, для фото она снова продемонстрировала стройные ножки.

И конечное же нельзя не вспомнить один из последних опубликованных снимков, где Никитьюк в коротком платье синего оттенка позирует возле дорогого автомобиля.

Подобные публикации собирают большое количество лайков и комментариев. Многие называют Никитюк самой красивой звездой шоу-бизнеса, а ее ноги "лучшими в Украине".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Леся Никитюк попробовала с мужчинами поглубже

Как сообщал портал "Знай.ua", Леся Никитюк открыла простые правила измены, Королевой пригодятся

Также, "Знай.ua" писал, что Никитюк заставила Плакидюк из "ТМПУ" краснеть, Полякова не выдержала