Содержанка открыто рассказала о своем образе жизни. Об этом сообщили в издании "Терноград".

25-летняя девушка из Нортгемптоншира по имени Симона Тун признаалась, что уже несколько лет является содержанкой и ей нравится такой образ жизни.

Читайте Знай в Google News!

Смона очень редко просыпается ранее полудня, проводит время в спортзале, делает покупки в брендовых магазинах, ездит по разным курортам и никогда не готовит себе еду, ведь для этого есть дорогие рестораны. Такой образ жизни девушки обходится в 4000 фунтов стерлингов в месяц, но это не проблема, ведь за все платят ее богатые ухажеры.

Содержанкой девушка стала после того, как в 18 лет подписала контракт с модельным агентством. Затем ее начали привлекать статус и харизма богатых мужчин.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

"Я никогда не представляла себя с кем-то, кто не будет ухаживать за мной и оплачивать мой образ жизни. Я попробовала, но это просто не сработало... Я не стала бы встречаться с тем, кто не богат – я не нахожу неудачников привлекательными" - говорит Симона Тун.

Симона Тун, фото: Терноград
Симона Тун, фото: Терноград
Симона Тун, фото: Терноград

При этом девушка утверждает, что понятие «содержанка» не имеет ничего общего с эскортом. Она говорит, что встречается лишь с одним мужчиной и это настоящие отношения.

За это время у Симоны было 6 долгих отношений с богатыми ухажерами, среди которых есть даже 62-летний мужчина. При этом девушка признает, что разница в 38 лет это слишком.

Обычно избранниками Симоны становятся мужчины старше нее на 15 лет. По словам девушки, 40-45-летние мужчины умею по настоящему заботится и это ее привлекает.

При этом у Симоны есть железное правило-никакого секса на первом свидании. Близость происходит лишь после 6-7 свидания.

Не смотря на осуждение некоторых людей Симона довольна своим способом жизни и не собирается ничего менять. К тому же родители девушки ее поддерживают и даже дружат с одним из ее ухажеров.

"Моя семья сказала мне: "Если это действительно то, чего ты хочешь, тогда вперед!"" - добавила Симона.

Симона Тун, фото: Терноград
Симона Тун, фото: Терноград
Симона Тун, фото: Терноград

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что украинская Кардашьян спустила штаны и показала свой большой банан

Как сообщал портал "Знай.ua", Анна Добрыднева рассказала о коварных поступках с женихами

Также, "Знай.ua" писал, что фитнес-модель Ана Чери показала, как качает упругий "орешек" в самых экзотических позах, вот это вид