Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк взорвала соцсети новым пикантным снимком.

На своей странице в Instagram звезда порадовала многомиллионную армию фанатов кадром, где Леся облачена в стильный свитерок од горло, обтягивающие брюки с широким ремнем и высокие белые ботинки на шнуровке.

"Что там по выборам в США?😁 Какие новости?", – подписала пост телеведущая, тем самым явно намекая, что ей неинтересно, кто из американских политиков побеждает на президентских выборах.

За какие-то семь минут Никитюк умудрилась собрать 5 тысяч лайков, что говорит об одном: ведущая находится на пике своей популярности.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

В комментариях фанаты не смогли промолчать о том, как Лесе идет новый образ.

"Классное сочетание одежды и обуви! Свитер - бомба! 🔥 Я лично считаю,что в демократии не должны повторятся одни и те же президенты. Модная девочка 🔥🔥🔥 Стиляга Класс Леська кравіца Победила дружба Лук шикарен Что б не получилось - все печально Ви мені найбільше подобається♥️♥️♥️", – пишут они.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, соблазнительная Никитюк раздвинула ножки посреди парка.

Как сообщал Знай. ua, Леся Никитюк в коротеньких шортах показала, на что способны ее ножки.

Также Знай. ua писал, что Леся Никитюк "прогулялась" по подводному музею.