На Прикарпатье выпал снег. Об этом стало известно из публикаций местных жителей в соцсетях.

Сообщается, что с 1 ноября на Западной Украине, в том числе и в Ивано-Франковской области, выпал снег.

Так, в группе "Украинский контент" разместили снимок заснеженного гриба. В подписи указано, что фото сделано в Садыбе Смотрич Верховинского района.

"Дары ноября sadyba_smotrych" - указано в публикации.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Читайте Знай в Google News!

Помимо этого пользователь сети Василий Молдавчук опубликовал видео с горнолыжного курорта на горе Драгобрат в Карпатах. На нем можно увидеть, что гору практически полностью замело снегом.

О приближении зимы также рассказали на странице Черногорского горного поисково-спастельного поста. В публикации разместили фотографию, на которой можно заметить, что старую обсерваторию на горе Поп Иван, где расположен пост, полностью засыпало снегом.

"По состоянию на 06:50, 01.11.2020 на г. Поп Иван Черногорский ясно, ветер западный, 5 - 6 м/с., температура воздуха -6°С." - указано в публикации.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что на Украину надвигается ледяной циклон из Арктики

Как сообщал портал "Знай.ua", Закарпатье превратилось в Лапландию за одну ночь, готовьте лыжи

Также, "Знай.ua" писал, что правительство не сдержало непредсказуемого врага