Ивано-Франковске бабушка без ног вынуждена переползать через дорогу, чтобы купить продукты. Об этом рассказал местный житель Виталий Петрик на своей странице в соцсети Facebook.

Мужчина сообщил, что ехал на автомобиле по улице Бандеры и обратил внимание на старушку, которая ползла по тротуару. Он выбежал из машины, чтобы ей помочь. Оказалось, что у пенсионерки ампутированы ноги и она хотела пересечь проезжую часть.

Читайте Знай в Google News!

Франковчанин был шокирован увиденным и решил помочь бабушке. К нему присоединился и неравнодушный прохожий. Мужчина перекрыл движение на дороге и помог старушке.

"Мне сложно описать эмоции от увиденного. В результате я не смог просто так уехать, а пошел к ней, чтобы элементарно предложить ей помощь. Долго тянуть не буду-у нее есть инвалидная коляска, но она стоит дома, потому что им невозможно самому выехать на улицу. И так 3 года." - написал Виталий Петрик.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

В публикации мужчина оставил адрес пенсионерки и обратился к неравнодушным людям с просьбой оставить помощь у нее под дверью.

"Все, что она просила — это продукты" - добавил Витали Петрик.

Публикация Виталия Петрика: Facebook
Публикация Виталия Петрика: Facebook
Публикация Виталия Петрика: Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Днепре красавица-блондинка заново учится ходить и нуждается в помощи

Как сообщал портал "Знай.ua", любящая мама воспитывает двух взрослых сыновей с инвалидностью

Также, "Знай.ua" писал, что мужчина с аутизмом страдает от малолетних садистов