На Прикарпатье переизбранного главу ОТГ поймали на взятке. Об этом рассказал депутат от "Слуги народа" Игорь Фис во время прямого эфира на своей странице в соцсети Facebook.

Сообщается, что переизбранного главу Олешанской ОТГ, Тлумацкого района, Богдана Двояка поймали на взятке.

Читайте Знай в Google News!

По словам Игоря Фиса, полицейские установили факт взяточничества при участии Богдана Двояка относительно земельных участков.

"Это бывший глава села Олеши, который баллотировался на председателя ОТГ. Наш кандидат АТОвец Николай Дземан проиграл ему 500 голосов, хотя его многие знали и поддерживали. И через один день после народного волеизъявления Национальная полиция вместе с департаментом стратегического расследования задержала человека, который выиграл выборы и рассказывал, каким он будет честным председателем ОТГ, на взятке в 500 долларов за земельные участки. Еще не были объявлены результаты выборов, а человека уже задержали на взятку" - сказал Игорь Фис.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Богдан Двояк, фото: Прикарпатье Online
Богдан Двояк, фото: Прикарпатье Online
Богдан Двояк, фото: Прикарпатье Online

Стоит отметить, что еще будучи на посту главы Олеши, Богдан Двояк был инициатором создания Олешанской ОТГ. К ней относятся Деливская, Будзинская, Долинская, Озерянская и Олешанская сельские советы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что самый "голодный" чиновник брал взятки хинкали

Как сообщал портал "Знай.ua", пьяный взяточник в Ровно притоптал полицейского во время алкотеста и тот заговорил стихами

Также, "Знай.ua" писал, что под Харьковом чиновница "продалась" за песок