На Прикарпатье умер известный музыкант. Об этом рассказал друг погибшего Василий Гринькив на своей странице в соцсети Facebook.

Сообщается, что в Коломыйской больнице, умер изщвестный музыкант-цимбалист Роман Бойчук. Причиной смерти мужчины стали осложнения вызванные Covid-19.

Читайте Знай в Google News!

Роман Бойчук, фото: Facebook Василий Гринькив

Мужчина некоторое время находился в реанимации в Коломыйской центральной районной больнице. Его друзья и коллеги собирали деньги на его лечение.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Ромчик дражайший друг !!!! Как ??? Чего ??? Почему??? Я же все сделал...... !!! Ты же обещал, что будешь бороться !!! Люди помогли !!! Мы все были с тобой !!! Чего ????????? Я Немогу поверить .....!!!!!!!! Я сделаю все как ты просил !!!! Обещаю !!!!!!!!!" - написал в сообщении Василий Гринькив.

Публикация Василия Гринькива: Facebook

Стоит отметить, что в Украине наблюдается новая вспышка коронавируса. Так, 15 октября, на заседании Государственной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и непредвиденных ситуаций утвердили новый список областей, которые попадут в «красную зону» карантина с 19 октября. Среди них также есть и Ивано-Франковская область, коорую «окрасят» в красный уже во второй раз.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что на Тернопольщине коронавирус оборвал жизнь учительницы

Как сообщал портал "Знай.ua", в Киеве умер светило филологии Пономарив

Также, "Знай.ua" писал, что во Львове попрощались с легендарным поэтом и другом Стуса