Женщина 70 лет ждала пропавшего мужа. Об этом рассказали в сюжете на странице "Лайк Блог" в соцсети Facebook.

Сообщается, что Пэгги и Билли женились перед началом войны. Вместе они пробыли всего 6 недель, после чего мужчину призвали на фронт как военного пилота. С тех пор он пропал и они больше не виделись.

Читайте Знай в Google News!

Никто не знал, что случилось с Билли, он исчез через несколько дней после прибытия на место назначения. Его смерть не была подтверждена и Пэгги не знала, что с ним случилось. Она ждала любимого почти 70 лет, пока один из ее родственников не нашел запись о Билли в военных архивах.

Пэгги и Билли, кадр из видео: Facebook

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Согласно полученной информации самолет Билли был сбит над Нормандией возле городка Лэс-Вэнтос. Пэгги отправилась на могилу мужа во Франнцию. Однако, когда она прибыла в Лэс-Вэнтос, то очень удивилась, ведь для жителей этого городка Билли Харисон был настоящим героем.

Как оказалось, его самолет сбили над городом и он, зная, что не выживет, сделал все, чтобы спасти местных жителей. Он проявил самотверженность и отвел самолет от города в лес.

Местные жители до сих пор помнят подвиг американского пилота. В его честь здесь названа улица, где каждый год проходят парады ко Дню Победы. Могилу Билли до сих пор засыпают цветами, также его посмертно наградили медалью за храбрость и отвагу.

С тех пор Пэгги ежегодно ездит к его могиле на Франции. Местные жители очень любят ее и переносят подвиг ее супруга на саму женщину.

Ее муж бесследно исчез через 6 недель после свадьбы. Только спустя 70 лет она узнала ужасную правду.

Ее муж бесследно исчез через 6 недель после свадьбы. Только спустя 70 лет она узнала ужасную правду. Поддержите пожалуйста даже 1 рублем! Сбербанк 5336 6900 6799 8353 Этот счёт не имеет не какого отношения к видео! Вы меня не знаете, но я с большой надеждой верю, что мне помогут очень многие люди, я знаю, что очень много хороших людей которые готовы помочь, но к сожалению, не мало и людей, которые претворяются что нуждаются в помощи! Прошу извините! Не хочу рассказать о своей проблеме! прошу не отправлять большие суммы, достаточно будет и 1 руб. Если этого сделают не мало людей! Если не можете помочь финансово, нечего страшного) достаточно будет и то если вы мысленно поддержите мою надежду и веру в решении этой проблемы. Спасибо всем от всей души 🙂🙏

Geplaatst door Like Blog - Лайк Блог op Zondag 9 augustus 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что киевская пенсионерка слепнет над вышиванием ради больных детей

Как сообщал портал "Знай.ua", бразилец Мика на велосипеде обкатал Хмельницкий

Также, "Знай.ua" писал, что ветеран АТО и волонтер, история которых началась с шутки, стали супругами