На Прикарпатье произошло смертельное ДТП. Об этом рассказали на странице полиции Ивано-Франковской области в соцсети Facebook.

Сообщается, что 10 октября в Яремче, в 21:05, на трассе Н-09 "Мукачево — Ивано-Франковск — Львов", автомобиль слетел с дороги. В результате двое людей погибли и еще трое пострадали.

Читайте Знай в Google News!

Согласно информации полиции водитель Volkswagen Touareg не справился с управлением на закругленном участке дороги и съехал в обрыв. В автомобиле помимо водителя находились еще четверо пассажиров.

В результате ДТП несколько пассажиров погибли на месте происшествия: 31-летний житель города Яремче и 24-летний житель Черновицкой области.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

ДТП на Прикарпатье, фото: Facebook Полиция Ивано-Франковской области

ДТП на Прикарпатье, фото: Facebook Полиция Ивано-Франковской области

27-летнего водителя с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом лопатки, вместе с 25-летним пассажиром, у которого сотрясения головного мозга, было доставлено в Яремчанскую больницу.. Еще один 24-летний пассажир получил перелом костей черепа и б был доставлем в Ивано-Франковскую областную больницу.

В данный момент полицейские выясняют обстоятельства произошедшего. У водителя взят анализ крови для проверки на количество алкоголя в организме.

По факту ДТП начато уголовное производство по ч. 3 ст. 286 УКУ.

Публикация полиции Ивано-Франковской области: Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что "синий" киевлянин с детьми в салоне снес с дороги три автомобиля

Как сообщал портал "Знай.ua", звезда "Холостяка" сбила человека насмерть и исчезла, а женатый любовник отрекся от нее

Также, "Знай.ua" писал, что в Днепре 12-летний школьник угодил под колеса КамАЗа на переходе