Телеведущая Маричка Падалко, после преодоления коронавируса ответила поклонникам на очень важный вопрос. Об этом она написала на своей странице в соцсети Instagram.

Маричка Падалко призналась, что ей часто поступают вопросы от поклонников относительно часов, которые она постоянно носит. Получив такой вопрос в очередной раз она решила дать больше информации о ее любимом аксессуаре.

Читайте Знай в Google News!

"Это часы SUUNTO, модель Spartan Sport Wrist HR. Подобрать то, что мне подходит удалось с третьей попытки. Первые два пришлось возвращать в магазин." - написала Маричка Падалко.

Телеведущая подчеркнула, что основной "фишкой" данной модели является возможность измерять дистанцию на открытой воде. Кроме того, эти часы очень точно измеряют дистанцию при беге и эти показатели совпадают с показателями мобильных приложений.

Популярные статьи сейчас

Дочь Сумской Паперная похвасталась роскошной фигурой в крошечных шортах: "Это огонь"

Супруга Виктора Павлика Екатерина Репяхова поделилась первым фото малыша: "Весь мир остановился"

Блюдо Оли Поляковой довело до истерики Надю Мейхер на "МастерШеф. Селебрити": Эктор нашел много масла

Ани Лорак с Муратом подарили доченьке куклу, от которой мороз по коже - "Какая жуткая!"

Показать еще

Маричка Падалко, фото: Instagram

Помимо этого Маричке Падалко нравится внещшний вид этих часов. Она призналась, что может носить аксессуар практически с любым образом, не считая вечернего платья.

Кроме того, еще одним преимуществом для телеведущей является цена изделия, ведь эти часы стоят на много дешевле, чем их аналоги от Garmin.

Не смотря на все достоинства Маричка Падалко не рекомендует обращать внимание на эти часы тем, кто не плавает на открытой воде или же просто посещает бассейн. Ведь для таких людей они будут просто бесполезны.

Также телеведущая предупредила о том, что не следует брать похожую модель Suunto Spartan Trainer Whist Hr. Причиной этого она указала ремешок, который совмещен с корпусом и при его поломке возникает необходимость менять гаджет.

View this post on Instagram

Найпоширенішим запитанням в особисті повідомлення за останні три роки було - «а що у вас за годинник?» Отримавши сьогодні вчергове такий запит, вирішила відповісти всім одразу✌️ Це годинник SUUNTO, модель Spartan Sport Wrist HR. Підібрати той, що мені підходить вдалося з третьої спроби. Перші два довелося повертати в магазин. Плюси: ✅ ця модель дозволяє вимірювати дистанцію на відкритій води. Якщо Вас ця активність не цікавить - Ви або не плаваєте взагалі, або лише в басейні - на цю модель не варто витрачатися. Ті годинники, що вимірюють GPS у воді, одразу потрапляють в значно вищу цінову категорію. ✅ Suunto дуже точно вимірює відстань під час бігу, повністю співпадає із вимірами за допомогою мобільних додатків. Для мене це важливо. Пробувала інший бренд, який сильно «забрехувався», і показував більшу відстать, ніж ти пробігла. ✅Мені подобається дизайн зовнішній, який підходить майже під увесь одяг, окрім, напевно, вечірньої сукні. Саме «меню» теж дуже зрозуміле і просте. ✅ Вартість. Ці фінські годинники коштують десь в півтора рази менше, ніж їхні аналоги в лінійці Garmin. Хоча їх всеодно складно назвати «дешевими». Мінуси: ☑️ Годинник сам по собі дуже неточно вимірює пульс. Завжди показує вищий, ніж насправді. Єдиний вихід - додатково купувати пульсометер, що синхронізується з годинником. В такому разі вимірювання будуть точними. ☑️ У Suunto дуже незручний додаток і проблеми, принаймні, в мене із синхронізацією, аби перекинути дані з годинника в програму на телефон. Раніше був додаток movescount. Тепер Suunto має власний. Досі в ньому не розібралася 😪 ❌ Дуже не раджу модель Suunto Spartan Trainer Whist Hr. Цей годинник має фактично ті самі функції, що і мій. Виглядає так само - тільки не такий крупний і навіть миліший. Але має один страшений недолік - корпус годинника і ремінець - це одне ціле. За кілька місяців «згин» перетирається, особливо, якщо маєте не крупне зап’ястя. Як наслідок - ремінець рветься, і оскільки саме в ньому міститься вся «начинка» годинника, то Ви в одну мить втрачаєте свій гаджет. Зі мною таке сталося двічі. Обидва рази модель проіснувала на моїй руці три місяці 🙄 Я цю ношу вже понад два роки😀🏊‍♀️⛸🧘‍♀️🏊🏽‍♂️

A post shared by Марічка Падалко (@marichkapadalko) on

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, телеведущая Маричка Падалко отдала сына в "спартанские" условия.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что над сыном Марички Падалко издеваются учителя.

Также портал "Знай.ua" писал, что Соломия Витвицкая поделилась радостным известием о Маричке Падалко.