Семья украинской телеведущей Марички Падалко переболела коронавирусом и заразилась ОРВИ. Об этом она написала на своей странице в соцсети Facebook.

Сообщается, что Маричка Падалко опубликовала список заблуждений после перенесенного коронавируса, где призналась, что все трое членов ее семьи, которые перенесли заболевание заразилисть простудой.

Читайте Знай в Google News!

Она подчеркнула, что после коронавируса организм человека очень ослаблен, а потому не способен противостоять другим заболеваниям. Телеведущая считает, что именно это стало причиной того, что ее семья заболела снова.

Маричка Падалко добавила, что вероятность повторного заражения коронавирусом сразу после выздоровления очень низкая, поскольку в крови долгое время сохраняются антитела. Однако болезнь наносит очень сильный удар по организму, поэтому невозможно сразу вернуться к привычному образу жизни.

Популярные статьи сейчас
Киев под угрозой веерных отключений света: ситуация "контролируемая", но не очень ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

"Осложнения и отложенные последствия у каждого будут свои. За своей семьей я пока вижу падение гемоглобина в анализах, отсутствие того уровня сил и энергии, который был до болезни. Но все возвращается" - написала Маричка Падалко.

Публикация Марички Падалко: Facebook

Публикация Марички Падалко: Facebook

Публикация Марички Падалко: Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что известная украинская телеведущая "1+1" Неля Шовкопляс заразилась covid-19

Как сообщал портал " Знай.uа", больной коронавирусом партнер по танцам Фреймут рассказал о страшной болезни

Также, " Знай.uа " писал, что Дантес и Дорофеева после Фреймут, Бабкиных и Петрожицкой сделали тест на covid-19