Партнер Ольги Фреймут по шоу "Танці з зірками" рассказал, как у него протекает Covid-19. Об этом хореограф написал на своей странице в соцсети Instagram.

Сообщается, что хореограф Илья Падзина, который пинимает участие в шоу "Танці з зірками" на канале "1+1" и является партнером известной телеведущей Ольги Фреймут рассказал, как у него протекает коронавирус.

Читайте Знай в Google News!

31 августа Падзина опубликовал сообщение, где признался, что его больше всего испугала потеря обоняния.

""ПОЗИТИВНЫЙ" вот такой результат я получил на тест COVID-19! Началось все с усталости тела, ломки и лёгкой температуры. Спустя некоторое время потеря обоняния (что испугало больше всего)" - написал Илья Падзина

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Вместе с тем он добавил, что болезнь протекает легко и организм отлично справляется с вирусом.

"Мое сильное и здоровое тело достаточно быстро справляется с этим вирусом. Спасибо всем за поддержку! Берегите себя и не болейте!" - добавил Илья Падзина.

Публикация Ильи Падзины: Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что врач-инфекционист из Киева рассказал, почему некоторые люди не болеют на коронавирусную инфекцию.

Как сообщал портал "Знай.ua", тернополяне жалуются, что их не направляют на анализ на коронавирус, когда они обращаются к семейным врачам.

Также, "Знай.ua" писал, что в Черновицкой области с 2 сентября заработала уже 16 госпитальная база для приема больных на коронавирус.