Маленькая украинка потеряла ноги под поездом. Об єтом рассказали в издании "Це моя Україна".

Сообщается, что с 9-летней Софией произошел несчастный случай и она осталась без ног. Медики ее сразу же прооперировали и сформировали культи, однако из-за шока и краш-синдрома у нее начались проблемы с печенью и почками.

Читайте Знай в Google News!

"Печень и почки стабилизировали. Теперь наблюдаем, как формируются культи. С правой ножкой проблем нет, с левой – есть проблемы. Лечение продолжается. Кроме этого, девочка нуждается в психореабилитации, стабилизации работы внутренних органов. А когда будут сформированы культи, можно будет думать о протезировании. Но этого придется ждать от полугода до года." - сказал заместитель главного врача Николай Бобра

В связи с этим родные девочки открыли сбор средств на ее лечение и были вынуждены обратится к неравнодушным людям за помощью.

Популярные статьи сейчас
Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Пользовательница Facebook Maria Vittrup также опубликовала ссобщение с призывом помочь девочке на странице "Украинцы в Варшаве".

Публикация Maria Vittrup: Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что у маленького ангелочка пухнет голова, родители умоляют о помощи

Как сообщал портал "Знай.ua", маленькую украинку атаковал беспощадный рак, приемная мама умоляет о помощи

Также, "Знай.ua" писал, что агрессивный рак съедает 19-летнюю украинку, очень слабая