Прикарпатка заняла почетное место в конкурсе красоты «Mrs. Ukraine International 2020”. Об этом рассказали в репортаже телеканала "НТК".

Сообщается, что жительница Прикарпатья Виктория Сущак прошла в финал конкурса "Mrs. Ukraine International 2020" и получила статус "Мисс топ-медиа".

Читайте Знай в Google News!

"Mrs. Ukraine International 2020" - конкурс для женщин, которые уже состоялись и имеют статус. В рамках конкурса оценивается не только внешность. Важную роль отыгрывает женственность, интеллект и достижения, которые девушка успела сделать в этой жизни.

Виктория Сущак, кадр из репортажа НТК: YouTube

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

"Это твоя деятельность, твое меценатство, твое семейное положение, твоя благотворительность, и вообще, какое твое наполнение, есть ли там что-то. Доброта, в первую очередь как женщины, берегини. Есть ли там интеллектуальные способности. Чего мы достигли, какая профессиональная карьера…" - сказала Виктория Сущак.

В рамках конкурса каждая девушка демонстрировала уникальный образ. Виктория Сущак, вместе с дизайнером Ольгой Поповой создали образ русской княгини династии Рюриковичей, который очень запомнился судьям.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что очаровательная закарпатка представляла Чехию на конкурсе красоты "Miss Eurasia" в Стамбуле

Как сообщал портал "Знай.ua", украинская рекордсменка оголила грудь 13-го размера перед Джеки Чаном

Также, "Знай.ua" писал, что хмельницкий университет возглавила женщина, в которую "влюблены" все студенты