Женщина оставила троих маленьких детей одних в доме. Об этом рассказали на странице патрульной полиции Ровенской области в соцсети Facebook.

Сообщается, что 29 сентября в полицию поступило сообщение о невыполнении родительских обязанностей местной жительницей. Мужчина сообщил, что она оставила троих несовершеннолетних сыновей и уехала в другой город.

Читайте Знай в Google News!

Заявителем оказался бывший муж женщины и по совместительству отец детей.

Патрульные сразу же отправились на место вызова. По прибытию они обнаружили троих детей возрастом 8, 5 и 2 года. Дети рассказали, что в этот день еще ничего не кушали.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Мать оставила детей одних, фото: Facebook патрульная полиции Ровенской области

Правоохранители купили детям еды, накормили их и дождались приезда мамы. Женщина рассказала, что уезжала в другой город в связи с переводом дочери в другую школу. Ей пришлось оставить детей одних, поскольку за ними некому присмотреть.

Полицейские взяли показания у 36-летней жительницы Ровного и сообщили об этом инциденте соответствующие службы.

Публикация патрульной полиции Ровенской области: Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Украинка после развода потеряла самое дорогое

Как сообщал портал "Знай.ua", в Киеве копы подхватили на лету женщину, сделавшую шаг вниз с 15 этажа

Также, "Знай.ua" писал, что на Львовщине женщина расстреляла двух маленьких дочек из охотничьего ружья и пустила себе пулю в лоб