Столетний дедушка поразил украинцев активным образом жизни. Об этом рассказали в репортаже ТСН.

Сообщается, что в деревне Тиврова Винницкой области Иван Кондратюк, которому недавно исполнилось 100 лет, ведет очень активный образ жизни.

Читайте Знай в Google News!

Дедушка ездит на мопеде, готовит, изготавливает вино и поражает односельчан своей энергичностью и чувством юмора. Помимо этого он сам делает все дела по хозяйству.

Пенсионер всю жизнь работал столяром. При этом, не смотря на свой возраст, сейчас он работает с циркулярной пилой.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Иван Кондратюк, кадр из репортажа ТСН: YouTube

100-летний дедушка для своих лет выглядит очень хорошо и ему многие не дают больше 80. На вопрос, в чем секрет долголетия Иван Кондратюк отвечает, что не нужно поддавать себя стрессам и больше находится на свежем воздухе и солнце. Помимо этого дедушка не курит сигареты и ежедневно выпивает стакан кислого молока.

На 100-летний юбилей внуки подарили Ивану плазменный телевизор. Однако он предпочитает читать книги и смотреть старые фотографии. При этом он не использует очки и видит все отлично. Также пенгсионер свободно пользуется мобильными телефоном и даже делает селфи с внучкой.

Примечательно, что в семье Иван не единственный долгожитель, его дедушка умер в возрасте 110 лет.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что во Львове резвая бабушка отпраздновала 100-летие

Как сообщал портал "Знай.ua", 104-летний долгожитель поделился секретами долголетия

Также, "Знай.ua" писал, что старейшая пара в мире поделилась секретом семейного счастья