На Франковщине сразу двое долгожителей отметили 90-летний юбилей. Об этом рассказал глава Боршнив-Осадской ОТГ Назарий Иванив на своей странице в соцсети Facebook.

Сообщается, что 30 августа житель деревни Боршнив Михаил Николаевич Ткачук и жительница Боршнив-Осадской ОТГ Стаефания Васильевна Мыслюк отпраздновали 90-летие.

Читайте Знай в Google News!

В связи с этим глава ОТГ Назарий Иванив лично наведался в гости к ювилярам и поздравил их с достижением почетного возраста.

"Уважаемые юбиляры! Пусть человеческий почет будет благодарностью за Ваш труд, жизненный оптимизм не угасает в вашем сердце, глаза всегда излучают доброту и любовь. Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, семейного тепла и благословения." - написал Назарий Иванив.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Он также подчеркнул, что в Боршнив-Осадской ОТГ еще с самого осноВания существует традиция поздравлять долгожителей с 90 и 95-летием.

"Это прекрасная возможность поблагодарить долгожителей за их жизненный опыт, мудрость лет и неутомимый труд." - добавил Назарий Иванив.

Публикация Назария Иванива: Facebook

К публикации Назарий Иванив добавил фотографии с ювилярами, которые были сделаны во время его визита.

Поздравлению юбиляра с 90-летием, фото: Facebook Назарий Иванив

Поздравлению юбиляра с 90-летием, фото: Facebook Назарий Иванив

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что легендарная патриотка из Тернопольщины дала фору молодым

Как сообщал портал "Знай.ua", харьковчанка получила загранпаспорт в 102 года

Также, "Знай.ua" писал, что во Львове празднует юбилей легендарная спортсменка