Александр Лукашенко не хотел рождения сына. Об этом рассказал белорусский модельер Александр Варламов в интервью для УНИАН.

Варламов, который сейчас прячется в Германии рассказал, что Лукашенко жестоко избивал мать своего сына Николая, когда она была беременна.

Читайте Знай в Google News!

По словам модельера, Ирина Абельская работала личной медсестрой Александра Лукашенко. В 2004 году она возглавляла больницу президента.

Однажды Варламов пришел в больницу и стал свидетелем неприятного инцидента. Модельер увидел сильно избитую Ирину Абельскую. По его словам, цвет кожи женщины стал черным в местах побоев.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Александр Варламов, кадр из интервью для УНИАН: YouTube

Позже он выяснил, что Абельская забеременела от Лукашенко, но не сделала аборт и рассказала об этом белорусскому президенту.

"Он рассердился, кричал: "Ты своим половым органом хочешь заработать белорусский трон". Он бил ее всем, чем угодно: и ногами, и руками. Но Абельская сохранила плод и через 6 месяцев родился Коля. Мне интересно, знает ли Коля, как его дорогой папаша, который учит быть его негодяем, как он желал его жизнь" - рассказал Александр Варламов.

Модельер назвал Лукашенко самовлюбленным человеком, который не считает жителей страны за людей.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Лукашенко вступил в должность президента Беларуси, скрываясь от граждан

Как сообщал портал "Знай.ua", псы режима Лукашенко оставили сиротами девятерых детей

Также, "Знай.ua" писал, что Лукашенко "завалили" просьбами расстреливать протестующих