Марцинкив намерен создать стоячие места для детей в автобусах. Об этом но рассказал в эфире радио "Западный полюс".

Сообщается, что Руслан Марцинкив обратился к Кабмину с требованием предоставить стоячие места для детей в автобусах, чтобы они могли добираться на учебу в школу.

Читайте Знай в Google News!

Данное требование Марцинкив выдвинул из-за нехватки мест в автобусах Ивано-Фракновска из-за чего некоторые дети не могут вовремя добраться в школу.

Он подчеркнул, что местные депутаты подготовили обращение в Кабмин, чтобы дети имели возможность добираться в учебные заведения пользуясь стоячими местами в общественном транспорте.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

"Просим пересмотреть Кабинет Министров эту проблему, конечно с соблюдением дистанции и маскового режима. Мы видим, что даже дополнительное количество транспорта в городе не позволяет нам обеспечить полностью потребность. Мы знаем об этом, но должны эту неделю сделать анализ и максимально добиться того, чтобы нам разрешили стоячие места, хотя бы для детей" - сказал Руслан Марцинкив.

Руслан Марцинкив в эфире радио Западный полюс: Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в кресло мэра Запорожья Буряка метят четыре кандидата, выборы будут горячими

Как сообщал портал "Знай.ua", у Садового появились пять сильных конкурентов

Также, "Знай.ua" писал, что в Черновцах на кресло мэра претендуют уже семь кандидатов