Маленькая девочка уже несколько лет борется с раком. Об этом рассказали на странице фонда "Таблеточки" в соцсети Facebook.

На странице фонда поздравили с днем рождения маленькую девочку по имени Катя и рассказали, что она уже несколько лет ведет борьбу за жизнь с раковым заболеванием.

Читайте Знай в Google News!

Девочке поставили страшный диагноз в 8 лет. С тех пор ее жизнь превратилась в череду терапий и анализов. Благодаря неравнодушным людям девочка смогла победить рак, однако болезнь постоянно возвращается.

Катя, фото: Facebook Таблеточки

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"Катя болеет с восьми лет, борется с раком уже в третий раз и каждый ее день рождения - победа сильной девочки, ее семьи, врачей и благотворителей" - сказано в сообщении.

Девочка мечтает переночевать в замке и прокатится на лыжах. Она очень хочет покинуть стены больницы, вернуться в ш5колу и в родной дом.

"Пусть все мечты Кати исполнятся! Пусть дальше у нее будет много побед, радостей и счастливых приключений!" - добавили в сообщении.

Публикация фонда Таблеточки: Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что маленький ангелочек мучается из-за редкой патологии, диагноз прозвучал как приговор

Как сообщал портал "Знай.ua", кишечник прикарпатца съедает рак, любящая жена умоляет о помощи

Также, "Знай.ua" писал, что новорожденную принцессу разбил инсульт, мама рыдает и молится