В Ивано-Франковске роазъяренная девушка начала выбрасывать вещи из окна. Об этом рассказали в издании "Місто ІФ".

Сообщается, что 12 сентября, около 23:00, франковчанка, которая пребывала на эмоциях, начала выбрасывать вещи из окна квартиры в доме по улице Гаркуши.

Читайте Знай в Google News!

Примечательно, что женщина была без одежды и ее не смущали прохожие, которые находились на улице. Она выбрасывала из окна на дорогу посуду разные домашние вещи. Полет из окна совершил даже бедный домашний кот. Помимо этого женщина угрожала, что и сама прыгнет в окно.

На место происшествия вызвали сотрудников полиции. Что стало причиной такого поведения франковчанки, не известно. Правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Кот, которого выбросили из окна, кадр из видео: Instagram

Очевидцы сняли происходящее на видео и разместили ролик в соцсетях. На нем можно увидеть, дорогу, на которой лежат осколки разбитой посуды, а также бедного кота, которого девушка выбросила из окна.

"Девочку наверное что-то разозлило, но беда этом всем, что она и кота выбросила, не знаю, что кот ей сделал" - прокомментировал автор видео.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что ночные Черновцы осветил мощный пожар, испугались даже спасатели

Как сообщал портал "Знай.ua", бывшая жена саудовского шейха умоляет о помощи весь мир

Также, "Знай.ua" писал, что в Киеве на острове посреди Днепра ловили неадеквата с ружьем