Известному прикарпатскому журналисту-расследователю Виталию Мацецкому пытались сжечь магазин.

Об этом мужчина сообщил в соцсети Фейсбук.

"Мне сегодня попытались поджечь магазин. Таким образом мне хотят попытаться отомстить за мои разоблачительные видео.", - написал Мацецкий в Фейсбук.

Мені сьогодні спробували підпалити магазин. Таким чином мені хочуть спробувати помститись за мої викривальні відео.

Geplaatst door Віталій Мацьоцький op Woensdag 9 september 2020

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Этот поступок Виталий связывает со своей журналистской деятельностью, разоблачительными репортажами. Последний его репортаж был в отношении чиновника РГА, который управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Напомним, что на Львовщине старшеклассник, который имеет серьезные психические расстройства, поджег школу-интернат.

В среду, 9 сентября, в Службу спасения поступила информация о пожаре в городе Добромиль Старосамборского района. Загорелось двухэтажное кирпичное здание специальной общеобразовательной школы-интерната.

На место происшествия оперативно выехали спасатели, на момент их прибытия из окон шел дым, спасателям пришлось работать в специальных аппаратах защиты органов дыхания. Из помещений были эвакуированы школьники и преподаватели.

Спасателям удалось потушить пожар за 40 минут, сгорела мебель, 300 кв. метров стен и два металлопластиковых окна.

Раньше портал "Знай.uа" писал о том, что На Тернопольщине пенсионерка-героиня вытащила троих детей из горящего дома: "Мне подсказало сердце"

Также портал "Знай.uа" писал, что На Львовщине активисты превратили жизнь московского священника в ад: "Чемодан, вокзал..."

Также портал "Знай.uа" писал, что На Донбассе мощная стихия атаковала украинских защитников, становится жарко - горят сотни гектаров