Украинец поссорился с продавщицей, которая придерживается пророссийских взглядов. Видео с инцидентом опубликовали в Telegram-канале "Факты".

Сообщается, что в Кривом Роге между продавщицей и украинцем произошла ссора на почве политических взглядов. Женщина оказалась приверженкой "русского мира".

Читайте Знай в Google News!

Как именно началась ссора между мужчиной и продавщицей не известно. Видео начинается с того, где покупатель говорит, что хочет узнать взгляды продавщицы, а та, в свою очередь, пытается выгнать его из помещения магазина.

Через некоторое время женщина не выдержала и высказала украинцу свои политические предпочтения. Она назвала Украину российской землей и заявила, что Россия не виновата в войне на Востоке страны.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре
Показать еще

"Нет Украины, "русская" это земля! Воюете с вашими “бендерами”, у вас “гражданская” война. Вы разбой учинили! У меня родственники живут в Мариуполе, и они это видели собственными глазами. Вы людей убиваете, обгаживаете, вы настоящие убийцы!" - сказала женщина.

Продавщица, кадр из видео: YouTube

Мужчина попытался напомнить продавщице, что Россия не раз совершала преступления против Украины, однако женщина перебивает его эмоциональным криком.

После этого украинец спросил у продавщицы, за что погибли 13 тысяч украинских защитников, на что получил достаточно резкий ответ.

"За то, что они людей убивали! Не надо было на них нападать! У меня там в Донецке очень много родственников. И очень много рассказывали, как это все происходило. Вы, Украина, сами своих убиваете. Сами гадите, сами наживаетесь очень хорошо. Занимаетесь полнейшим разбоем" - заявила продавщица.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что фанат Путина Газманов с веселыми песенками добрался до Киркорова

Как сообщал портал "Знай.ua", фанат Путина "попросил в пику" в киевской маршрутке, желание выполнено

Также, "Знай.ua" писал, что любимец Путина надел ЛГБТ символ и будет рассекать в нем по США.