В Ивано-Франковске погибла молодая полицейская. Об этом рассказали на странице полиции Ивано-Франковской области в соцсети Facebook.

Сообщается, что 8 сентября, 27-летняя сотрудница полиции Валентина Матюшева после работы направлялась к дочери, чтобы забрать ее домой, но на пешеходном переходе девушку сбил автомобиль. С тех пор медики всеми силами боролись за ее жизнь, но 11 сентября Валентина скончалась.

Читайте Знай в Google News!

Похороны девушки пройдут 13 сентября в 10:00 в деревне Грамотне Верховинского района.

В полиции Валентина работала с 2010 года. За годы службы она получила звание старшего лейтинанта и должность инспектора по контролю за оборотом оружия в сфере разрешительной системы отдела превенции Ивано-Франковского отдела полиции.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Валентина Матюшева, фото: Facebook полиция Ивано-Франковской области

У погибшей девушки осталась маленькая дочь и муж, который также работает в полиции.

"Правоохранители Прикарпатья в скорби склоняют головы. Разделяем боль тяжелой утраты с семьей и друзьями Валентины и глубоко скорбим по поводу преждевременной смерти. Для всех нас-это большая трагедия. Светлая память тебе, Валентин...." - указано в сообщении полиции.

Публикация полиции Ивано-Франковской области: Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что на Львовщине скончался 30-летний ветеран АТО

Как сообщал портал "Знай.ua", под Днепром скончался легендарный волонтер

Также, "Знай.ua" писал, что тернополяне попрощались с защитницей безработных