Во Франковске водитель автомобиля едва не сбил детей, которые выскочили на проезжую часть. Об этом рассказали на странице "AutoLife If" в соцсети Facebook.

Сообщается, что в Ивано-Франковске два школьника віскочили на проезжую часть перед едущим атвомобилем. Трагедии удалось избежать благодаря реакции водителя.

Школьники выскочили на дорогу, кадр из видео: Facebook AutoLife If

Читайте Знай в Google News!

На странице опубликовали запись с видео-регистратора автомобиля, на которой можно увидеть, как автомобиль движется по проезжей части. Вдруг на дорогу, из-за стоящего у обочины автобуса выскочили двое школьников на самокатах.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

К счастью водитель автомобиля успел во время притормозить и избежал трагедии. Он посигналил и согнал детей с дороги, после чего отправился дальше.

"Это что новая игра такая? Не мелкие дети же, не понимающие последствий… Просим распространить! Родители если узнали своих, проведите воспитательную беседу, ибо...с такими шутками, может быть трагедия!" - сказано в сообщении.

Публикация AutoLife If:: Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Кропивницком директор школы сдала в полицию своих учеников

Как сообщал портал "Знай.ua", под Днепром дети наелись таблеток и попали в реанимацию - перепутали с конфетами

Также, "Знай.ua" писал, что в центре Мукачево малолетние воры обчистили магазин и поржали на камеру