Медик из Франковска Иванна Дыдык мощно обратилась к скептикам, которые не верят в коронавирус. Об этом она написала в соцсети Facebook.

Сообщается, что врач-анестезиолог Ивано-Франковской клинической больницы Иванна Дыдык рассказала, как тяжело работать медикам в период пандемии раскритиковала всех, кто не верит коронавирус.

Читайте Знай в Google News!

Прежде всего она отметила, что профессия врача требует гуманности и максимальной эмпатии. После этого Иванна с ноткой сарказма «передала привет» всем, кто носит маски на подбородке, в кармане или вообще не носит.

"Всем, кто собирается на громкое 200-особое свадьбы (потому как такое действо пропустить) или другое массовое сборище. Всем, кто не понимает, что такое социальная дистанция и антисептик для рук. Так вот. Мест в реанимационном отделении нет. Все аппараты ИВЛ заняты. Думайте, господа. Если не о других, то хотя бы о себе" - написала Иванна Дыдык.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Иванна Дыдык, фото: Facebook

Стоит отметить, что главный врач Ивано-Франковской больницы №1 Тарас Васылык дал интервью, где подчеркнул, что в области возросла статистика заболеваемости. По его словам, с июля и весь август, на стационаре, на протяжении суток находится от 100 до 130 пациентов, среди них есть и больные коронавирусом.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что больницы Тернополя переполнены, больных коронавирусом везут десятками

Как сообщал портал "Знай.ua", соратник Кличко и депутат Киеврады Будилов подцепил коронавирус

Также, "Знай.ua" писал, что на Буковине больной коронавирусом школьник заставил "прогуливать" уроки весь класс