Медик не выдержала неверия украинцев в коронавирус и мощно высказалась по этому поводу. Это сообщение Инна Бондарчук-Полищук опубликовала на своей странице в соцсети Facebook.

Сообщается, медик осудила легкомысленное отношение украинцев к пандемии коронавируса и показала, как дела обстоят на самом деле.

Читайте Знай в Google News!

Инна Бондарчук-Полищук опубликовала снимок с Центральной городской больницы №1 города Житомир, на которм можно заметить несколько автомобилей скорой помощи возле входа в больницу и медиков в защитных костюмах.

Очередь скорой помощи возле больницы: Инна Бондарчук-Полищук

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

В тексте публикации она указала, что в каждом автомобиле находится зараженный коронавирусом и подобная ситуация повторяется каждое утро.

"Центральная городская больница №1 " города Житомира (КУ ЦГБ №1) Эти фотографии для тех, кто пишет в фб, что короновирус - это все фейк, что это только отмывание средств. А вот теперь вам доказательства. 10 часов утра, очередь скорой помощи с больными возле инфекционного отделения. У всех диагностируют подозрение и подтвержден Covid-19. И такие очереди из скорых каждый день. А если и этих доказательств кому-то мало, то приходите в отделение и увидите все сами." - написала медик.

Публикация Инны Бондарчук-Полищук: Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что на Черниговщине больных коронавирусом селят в палатках

Как сообщал портал "Знай.ua", Кличко отправил на карантин десять школ в Киеве

Также, "Знай.ua" писал, что врач из Черновцов подхватила коронавирус во второй раз и раскрыла неприятную правду