В Карпатах установили качелю на горе. Об этом рассказал пользователь Василий Попович в соцсети Facebook.

Сообщается, что на Прикарпатье на горе Грофа была установлена качеля из дерева, которая отлично дополнила красивые виды.

Читайте Знай в Google News!

В сообщении указано, что идея установить качелю возникла у жителя Перегинска Романа Кравчука. Мужчина сделала ее самостоятельно из подручных материалов.

"Сильно покачаться на ней не получится, но отдохнуть и насладиться атмосферой можно будет на все 100%. Теперь это еще и отличное место для фото, ведь с горы Грофа открывается неповторимый вид" - сказано в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Публикация о качеле на горе Грофа, Facebook Василий Попович

К публикации добавили фотографии на которых можно увидеть качелю расположенную на краю горы. Примечательно, что она сделана полностью из обломков деревьев и отлично вписывается в горный пейзаж.

Качеля на горе Грофа, фото News Рожнятивщіна: Facebook Василий Попович

Качеля на горе Грофа, фото News Рожнятивщіна: Facebook Василий Попович

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что православная церковь планирует построить монастырь на вершине горы в Сколевских Бескидах.

Как сообщал портал "Знай.ua", президент Венгрии пристыдил Зеленского из-за мусорных рек Закарпатья, уберите свои бутылки

Также, "Знай.ua" писал, что известный украинский путешественник Дмитрий Комаров сообщил об аварии, которая произошла на старом мосту через реку Черный Черемош, соединяющую Верховину и несколько сел Ивано-Франковской области