На Прикарпатье умер известный глава сообщества политзаключенных. Об этом рассказала Медицинский директор по стационарной помощи в КНП "Калушская ЦРБ" Наталья Кинаш на своей странице в соцсети Facebook.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
ПодписатьсяСообщается, что 28 августа умер известный прикарпатец, глава Сообщества политзаключенных и репрессированных, член КУНу, начальник комплексного отделения филлиала НДИ "Днепромост" (с 1986 по 2011 года) Ярослав Парцей. На момент смерти ему было 85 лет.
Читайте Знай в Google News!
Ярослав Перцей был настоящим патриотом и любил Украину больше всего. О нем все отзываются как о порядочном и добром человеке.
Перед смертью он находился в реанимационном отделении. Однако, что именно послужило причиной смерти, информации не сообщали.
"Очень светлый и порядочный человек, большой патриот Украины ЯРОСЛАВ ПАРЦЕЙ. Царство небесное покойному... Семье искренние соболезнования..." - написала Наталья Кинаш.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, что на Львовщине от осложнений от коронавируса умер 30-летний житель области.
Как сообщал портал "Знай.ua", на 44-м году жизни скончался исполнитель роли Черной Пантеры
Также, "Знай.ua" писал, что в Тернополе неожиданно ушел из жизни известный и заслуженный артист драматического театра. Мужчине было 76 лет.