На Прикарпатье умер известный глава сообщества политзаключенных. Об этом рассказала Медицинский директор по стационарной помощи в КНП "Калушская ЦРБ" Наталья Кинаш на своей странице в соцсети Facebook.

Сообщается, что 28 августа умер известный прикарпатец, глава Сообщества политзаключенных и репрессированных, член КУНу, начальник комплексного отделения филлиала НДИ "Днепромост" (с 1986 по 2011 года) Ярослав Парцей. На момент смерти ему было 85 лет.

Читайте Знай в Google News!

Ярослав Парцей, фото: Facebook Наталья Кинаш

Ярослав Перцей был настоящим патриотом и любил Украину больше всего. О нем все отзываются как о порядочном и добром человеке.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Перед смертью он находился в реанимационном отделении. Однако, что именно послужило причиной смерти, информации не сообщали.

"Очень светлый и порядочный человек, большой патриот Украины ЯРОСЛАВ ПАРЦЕЙ. Царство небесное покойному... Семье искренние соболезнования..." - написала Наталья Кинаш.

Публикация Натальи Кинаш: Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что на Львовщине от осложнений от коронавируса умер 30-летний житель области.

Как сообщал портал "Знай.ua", на 44-м году жизни скончался исполнитель роли Черной Пантеры

Также, "Знай.ua" писал, что в Тернополе неожиданно ушел из жизни известный и заслуженный артист драматического театра. Мужчине было 76 лет.