Маленькую девочку нашли в мусоропроводе и удочерили. Как она живет сегодня рассказали в издании "Женский островок".

Сообщается, что 24 года назад, в России, в Новосибирске жители одного из домов услышали писк из мусоропровода. Сперва они подумали, что это котенок, однако открыв мусоропровод обнаружили там новорожденную девочку, которой был день от роду. Жители вызвали полицию и попытались найти маму малышки, но не смогли.

Читайте Знай в Google News!

Однако девочке повезло и она не стала жить в детдоме. Малышку удочерила семья Мордвиных, которые на тот момент имели 30 приемных детей. Они дали девочке редкое имя — Карелия.

Девушка с теплотой вспоминает людней, которые ее воспитали и очень хорошо о них отзывается.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Когда девушка получала паспорт, то сменила имя и сегодня ее зовут Арина. Она уже второй раз за мужем и имеет собственного ребенка от первого брака.

Арина с ребенком, фото: Женский островок

С первым мужем у Арины не сложилось. Мужчина любил алкоголь и позволял себе поднимать на нее руку. Тогда Арина решилась на развод и забрать ребенка. Однако это не понравилось ее бывшему супругу и он избил ее так, что та попала в больницу. После этого девушка нашла второго мужа, который принял ее с ребенком.

Приемная мама девушки никогда не скрывала от детей, что они ей не родные, однако о том, что Арину нашли в мусоропроводе решила умолчать и не зря. Девушка на некоторое время замкнулась в себе после того, как узнала правду.

Однако сейчас это в прошлом. Арина обрела настоящее счастье и простила биологическую мать. Она очень хочет с ней встретится и даже готова помочь, если потребуется.

Арина, фото: Женский островок

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в элитном роддоме Киева прооперировали брошенную девочку

Как сообщал портал "Знай.ua", семья из Америки отказалась от больной девочки, рожденной суррогатной матерью-украинкой

Также, "Знай.ua" писал, что киевская чиновница наживалась на сиротах под носом у Кличко