В Ивано-Франковске под мостом к Острову Любви засияло большое сердце. Об этом рассказал глава города Руслан Марцинкив на своей странице в соцсети Facebook.

Сообщается, что на мосту, который ведет к Острову Любви на городском озере Ивано-Франковска разместили освещение.

Читайте Знай в Google News!

Две половины моста освещены национальными цветами: синим и желтым. В центре, где эти цвета сходятся, под мостом расположено большое сердце красного цвета с лозунгом, который говорит о любви к Ивано-Франковску.

"На Острове Любви засияло сердце. Это наше признание Ивано-Франковску в том, что мы его любим. А влюбленные, которые будут приходить сюда, теперь будут чувствовать связь не только друг с другом, но и с городом, что их соединило" - написал Руслан Марцинкив.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Сообдщение Руслана Марцинкива, скриншот: Facebook

К сообщению он добавил несколько снимков, на которых можно заметить, как сияет освещение моста к Острову Любви ночью.

Стоит отметить, что освещение на мосту к Острову Любви разместили в рамках проекта по замене освещения и электросетей во всем Ивано-Франковске.

Сердце под мостом в Ивано-Франковске, фото: Facebook Руслан Марцинкив

Сердце под мостом в Ивано-Франковске, фото: Facebook Руслан Марцинкив

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Черновцах троллейбусы перестали курсировать после того, как сотрудники патрульной полиции пытались привлечь к ответственности водителя

Как сообщал портал "Знай.ua", харьковчане возмущены соблюдением карантинных мер в детской поликлинике. Как оказалось, медучреждение не оснащено ни мылом, ни антисептиком.

Также, "Знай.ua" писал, что в Днепре на одном из жилых массивов жители жалуются на свалку, которая образовалась в дворе их дома.