Беременная школьница уже стала звездой и готовится родить ребенка. Об этом рассказали в издании The Sun.

Сообщается, что 13-летняя школьница из России призналась, что забеременела от ее ухажера Ивана, которому 10 лет.

Девочку с ее историей пригласили на телевидение, после чего она обрела огромную популярность и набрала большое количество подписчиков в соцсетях.

Беременная девочка с мальчиком, фото: The Sun

Ребенка она решила оставить, однако у девочки появилась проблема — ни одна клиника не соглашается принять у нее роды.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Она рассказала, что в ее родном городе Железногорске больница отказалась ее принимать. Также отказ она получила и в родильном доме №6 столицы края Красноярске, который находится в 40 милях от ее города.

Беременная девочка, фото: The Sun

При этом девочка не пояснила, были ли отказы связаны с ее популярностью или со сложностями, которые могут возникнуть в процессе родов. В данный момент она находится в в перинатальной клинике в Красноярске и готовится к рождению ребенка.

Врачи провели обследования и рассказали, что нерожденный ребенок уже имеет вес 3,6 кг. Девочка надеется, что роды пройдут без проблем, природным путем. Ее мама уже подписала договор на экстренное кесарево сечение, если возникнет такая необходимость.

Беременная девочка, фото: The Sun

Не смотря на это, девочка не считает, что не совершала ошибку. Она заявляет, что осознает все сложности материнства в такие юные годы, однако надеется, что сможет развиваться и обеспечивать себя с помощью соцсетей.

Напомним, что близнецы из утробы одной матери оказались чужими детьми

Как сообщал портал "Знай.ua", в Луцке младенец впал в кому после прививки

Также, "Знай.ua" писал, что на Буковине опасное лакомство уложило под капельницы беременную женщину с детьми.